Когда сосуд целиком наполнили машинным маслом его масса стала равна 2,4кг масса этого же сосуда без

масла равна 600 г какова вместимость сосуда

Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.
Надо разность масс (2-0,600 = 1,400 кг) разделить на плотность бензина .
V=m/ro = 1.4кг / 710 кг/м^3 = 0.002м^3= около 2 литров. (литр = кубометр /1000 )