Трактор за первые 6 минут проехал 600 метров. КАКОЙ ПУТЬ ОН ПРОЙДЕТ ЗА 20 СЕКУНД?


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.
V= \frac{0,6}{360} =0.00166..67
s=vt=0.001667*20=0.03334