Движуйщийся механизм мощьностью 1 кВт развивает скорость 36км/ч . Определите тяги этого механизма.


Ответы на вопрос

Отвечает Толпарова Лиана.
При равномерном движении N=F*V
F=N/V=1000/10=100 H