В одной вазе 12 конфет в другой на 8 конфет больше сколько конфет в двух вазах


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
12+8=20к во 2 вазе
12+20=32к.в двух вазах
Отвечает Хохрякова Елизавета.
12+8=20 конфет в двух вазах