помоги пожалуйста:)кубики нагрели на 1 градус Цельсия на сколько джоулей увеличилась внутренняя

энергия каждого кубика.медь1кг,сталь1кг,алюминий1кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Q=Cm\Delta t^o
Q_M=400*1*1=400 \ (Dg)\\
Q_C=500*1*1=500\ (Dg)\\
Q_A=920*1*1=920\ (Dg)