Какова сила давления на поршень насоса при высоте подачи воды 25 м если площадь поршня 100 см в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алёна.
P=F/S=>F=hg=25*10=250H
p=250/1=250 Па
Как я считаю