Камень брошен вертикально вверх с начальной скоростью 25 м/c. Определите модуль скорости камня

через 1.5 с после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Софья.


vo=25    t=1.5   g=10    v=?

v=vo - g*t=25 - 10*1.5=10 м/с

================