Автомобиль двигаясь с ускорением увеличивал свою скорость от 3 м/с до 9м/с за 6 секунд найдите

ускорение

Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Аня.
9м/с-3м/с=6м/с
6м/с делим на 6 с

1м/с^2
Отвечает Матюхина Полина.
A=v-v0/t=9-3/6=1(м/с2)