Тело массой m=6.0 кг перемещают по гладкой горизонтальной поверхности, действуягоризонтальной

силой,модуль которой F=4.2 H.Определите модуль ускорения тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

По 2-ому закону Ньютона:а=Fp./m;

а=4,2/6=0,7

Отвечает Остапенко Аделина.

Пипец! 2 закон Ньютона! a=F/m; a=4,2/6=0,7