Король чертополох со свитой двидется из своего королевского замка в замок королевы Календулы со

скоростью 5 км/ч.Каждый час он высылает к календуле гонцов,которые движутся со скоростью 25 км/ч.С какими интервалами прибывают гонцы в замок королевы календулы

Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.
1)25-5=20 2)20*1=20 3)20/25*60=38.4 4)38.4*2.5=960-весь путь гонцов