6 целых 2 девятнадцатых минус 1 целая 17 девятнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Таня.
6 2/19 - 1 17/19 = 5 21/19 - 1 17/19 = (5-1)+(21/19-17/19)= 4  4/19 
Отвечает Смирнов Евгений.
6.2/19-1.17/19=(5.19/19+2/19)-1.17/19=5.21/19-1.17/19=4.4/19