Сколько энергии израсходовано на превращение в пар 2.5 кг кипящей воды Очень срочно надо !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.
Q=L*m=2,3*10^6*2,5=5,76*10^6 Дж