T=40 секунд v=300км/ч s=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
T=40 с, v=300км/ч= 83,3 м/с, s=? s=vT=83,3*40=3333,4 м/с.
Отвечает Чайка Александра.
300/1000*3600=1080 м/с
1080м/с*40 с=43200м