Помогите срочно! Сколько потребуется мешков, чтобы перевезти 1,5 дм³ алебастра? Мешок вмещает 40

кг. Плотность алебастра 2500 кг/м³

Ответы на вопрос

Отвечает Четверикова Кристина.
M=p*V=2500*1.6=4000N=4000/40=100 потребуется 40 мешков для 4000 кг алебастра