Нужно перевести кН в килограммы4кН = ...кг


Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.
Кило это всегда 1000, получается что у нас 4*1000=4000 Н
Если вы про вес, то P=mg
m=P/g
m=4000/10=400 кг
Отвечает Велижанин Александр.
1Н = 10*m
4кН = 4000Н = 400кг*10
т.е. 400кг