Срочно до завтра помогите плиз!!!Уровнения движения материальной точки в плоскости XOY имеют вид

x=5 t (м), y=10t (м) запомните уровнение траектории y (x) материальной точки

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
X=5*t    t=x/5(1)
y=10*t(2)
Подставим 1 в 2:
y=10*x/5=2*x