Красная граница фотоэффекта для материала катода 3*1014 Гц. Чему равна работа выхода для этого

материала?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.
 hv=A+Eк
граница  - Ек->0
A=h*v
v=3*10^14Гц
h - постоянная планка