Помогите решить задачу по физике. Условия: бетонная плита объёмом 2 куб.м.погружена в воду. какую

силу необходимо приложить. чтобы удержать её в воде, в воздухе

Ответы на вопрос

Отвечает Серебро Игорь.
P=m*g="ро"*V*g=2200*10*2=44000 H= 44кН
__________________________
Помогла,поблагодари:3