Двухстортнний прицеп с грузом весит 20000 н . Какова площадь соприкосновения всех колёс с

дорогой,если на дортгу оказывается давление 400кПа?

Ответы на вопрос

Отвечает Анциферова Дарья.
P = F/S
S = F/P = 20000/400000 = 0.05 м2