. При свободных колебаниях шар на нити проходит путь от крайнего левого, положения до положения

равновесия за 0,1 с. Каков период колебаний шара?

Ответы на вопрос

Отвечает Яцута Маргарита.
 T=4*t=4*0,1=0,4 c
......................................................................................