Сила тока, потребляемого лампой, равна 0.3 А. Какой заряд протемчёт через лампу 10 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.
I=q/t
q=I*t=0.3*600=180(Кл)
Отвечает Вондок Ли.
I=q/t
q=It
q
=0,3*600=180Кл