Выразите в ньютонах следующие силы: 240 кН, 25кН, 5 кН, 0,2кН.


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.
1 килоНьютон = 1000 Ньютон.240 кН = 240*1000 = 240000 Н; 25 кН = 25*1000 = 25000 Н; 5 кН = 5*000 = 5000 Н;0,2 кН = 0,2*1000 = 200 Н.