12 детей для игры поделились на 2 команды и 2 судей.сколько игроков в каждой команде?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
12-2=10-оставшиеся
10 на 2=5
ответ 5
Отвечает Меншикова Полина.
1) 12-2=10(д) - все игроки.
2) 10:2=5(д) - в каждой команде.
Ответ: 5 д.