8,4 т = ? кг 0,5 т = ? кг 125 г = ? кг 500 мг = ? г 120 г = ? г 60 мг = ? г


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.
8,4 т = (8,4*1000) кг = 8400 кг
0,5 т = (0,5*1000) кг = 500 кг
125 г  = (125/1000) кг = 0,125 кг
500 мг = (500 /1000) г = 0,5 г
60 мг = (60/1000) г =0,06 г
Отвечает Бабикова Лана.
8,4 т = 8400 кг
0,5 т = 500 кг
125 г = 0,125 кг 
500 мг = 0,5 г
120 г = 120 г 
60 мг = 0,06 г
ПС
120 г = ... г?