Гоночный болид участок трассы прошел равномерно со скоростью 300 км/ч. Сколько метров он

преодолевал в каждые 3 секунды движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
V=300 км/ч=83,33 v|c
s=V*t3=83,33*3=250 м