Дано ур-ие движ. тела x=-4+3t+8t2 нач корд ?нач скор ?ускор ?уравн скор ?урван перемещ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Севидова Анна.
Нач.корд - -4
нач.скор. - 3
ускор. -  16
уравн. скор. V=V0+at,
                    V=3+16t
уравн.перемещ. S=V0t+at^2/2  S=3t+16t^2/2