Помогите!! За день продали 6 чайных чашек,по 100руб.каждая,и 10 кофейных ,получив за все проданные

чашки 1.800 руб.Сколько стоила кофейная чашка? Помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Вика.
1) 6*100=600(р.) - за все чайные чашки.
2) 1800-600=1200(р.) - все кофейные.
3) 1200:10=120(р.) - одна кофейная.
Ответ: 120 рублей.
Отвечает Олюшина Ксюша.
1800-6*100=1200
1200:10=120