Помогите,пожалуйста,с формулами только скорость зубьев циркулярной пилы диаметром 600мм равнм

50м/с.Определите частоту вращения пилы

Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.


d=0.6   (R=d/2=0.3 м)   v=50   n=?

n=v/(π*d)=v/(2*π*R)=50/(3.14*0.6)=26.54 Гц

============