Через какое время (с)после начала отсчёта времени окажутся в одном месте боевые машины пехоты,

уравнения движения которых имеют вид: x1=10+2t и x2=-2+5t?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
Приравниваем координаты, так как они встретятся в одном месте
10+2*t=-2+5*t
t=4 c
============================
Отвечает Третьяков Олесь.
С точки зрения физики два тела находятся в одном месте, если их координаты совпадают, т. е. x1=x2? а, значит 
10+2t=-2+5t
3t=12
t=4
Две БМП окажутся в одном месте через 4 единицы времени