Тело массой 4 кг движется под действием силы 20 н . С каким ускорением движется тело? С решением

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Ролёнок Настя.
Дано:
m=4кг
F=20Н
a-? м/с²
Решение:

F=ma=>a=F/m=20H/4кг=5м/с²