Дано: V=0.015м³ F=0.03Н t=7с V-?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорин Егор.
A=( V-Vo)/t =-1 м/с^2;
S= Vot+at^2/2=70-49/2=70-24,5=45,5м