Тело массой m = 2 кг движется по закону: x = 64·t - 4·t2 Найти силу, действующую на тело: F =


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.
F=ma,
a=V' =x" =(64 -8t)' = -8 м/с²
F=2*(-8)=-16 H