В сосуде емкостью 10 л при нормальных условиях находится азот. Определить: число молей азота, массу

азота и концентрацию молекул в сосуде.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.
Ν = poV/RT; m = pVM/RT; n = pNA/RT