Дам 20 баллов! Решите задачу по физике! Пожалуйста!:) 1.Какая индуктивность катушки, если при силе

тока 3 Ампера, энергия магнитного поля катушки равна 1.8 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.
W=L*I^2/2; L = 2*W/I^2 = 2*1,8/9 =