1. Если после включения электронагревателя, температура воздуха в комнате повысилась от 17С до 27С

при неизменном давлении, то число молекул в комнате:а)уменьшилось на 3,7%б)увеличилось на 3,3%в)уменьшилось на 3,3%г)увеличилось на 6,8%д)уменьшилось на 6,8%.

Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.
Использую формулу P=n*k*T имеем n1/n2=T2/T1=300/290=1,033
n1=1,033n2     Ответ В