Срочно нужно! Не понимаю физику вообще!Легковой автомобиль массой 1 т и грузовик массой 3 т

движутся по шоссе с одинаковыми скоростями. Сравните импульсы этих машин.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.


Импульс р1=m1*v=1000*v

p2=m2*v=3000*v

разделим

p2/p1=3    Импульс грузовика больше в 3 раза