W0=80 L=125 C-? W-омега


Ответы на вопрос

Отвечает Ашихмин Тёма.

ω=80   L=125   C=?

ω=1/√(L*C)     C=1/(ω²*L)=1/(80²*125)=1.25*10^-6   (1.25 мкФ)

=============