Напишите цепочку из формул по физике за 7 класс (ну можно и не за 7-ой) Пример: Fа=рgV; V=abc;

p=m/V и т.д. p - это плотность Вот так делать нельзя: u=S/t; S=ut; t=S/u... Это одна и та же формула. Напишите пожалуйста и быстрее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
Электростатика. фи=e*d, e=u/d, u=a/q,q=f/e,f=k*q1*q2/r^2/ вроде так.