Движение тела задано уравнением х = 3+5t. Чему равна начальная координата тела х0 и проекция

скорости Vx. Определитель координату тела х через 2 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.
X = x₀ + vx*t
x = 3 + 5*t
x₀ = 3 м
vx = 5 м/с
x(2) = 3 + 5 * 2 = 13 м