S=100км вторая S=360км перваяt=2ч вторая t=3ч решите задачу пожалуйстапо ормуле


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
V(1)=100/2=50км/ч
V(2)=360/3=120км/ч
V(ср)=(100+360)/5=92км/ч