Q1=2*10^-8Kl.q2=4*10^-8kl.r=2см.F=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.
F=k*q1*q2/r^2=9*10^9*2*10^-8*4*10^-8/0.02^2=0.018H
Ответ= 0,018H