ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО дано: E=12В, Y=4А, R=2Ом





Ответы на вопрос

Отвечает Франк Олег.
1)1.4+4=8OM(R1+R2) так как 1/Rобщ=1/R1+1/R2 тогда 1/8+1/6=7/24 переворачиваем 24/7=3,3/7