Определите ускорение автомобиля если при разгоне за 15с он приобретает скорость 54 км/ч.Какой путь

он за это время проходит?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А=V/t
54 км/ч=15м/с
a=15/15=0 м/с в квадрате