В баллоне объёмом 4*10 в -2 степени м кубических находится 2 кг углекислого газа при температуре

290 К. Каково давление газа в баллоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Шастина Амина.
Pм=m*т
p*2=0.04*290
2p=11.6
p=5.8