СРОЧНО! ФИЗИКА! 60 БАЛЛОВ!!!Велосипедист движется со скоростью 7м\с. Какой путь он проедет за

24минут?Пожалуйста с решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.
1) 24×60=1440 (сек ) - время
2) 1440×7= 10080( м) - расстояние. это 10км 8 м