В течение какого времени действовала постоянная сила, равная 40 Н , на тело массой 2 кг, если

скорость тела увеличилась на 2м\с?

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
Импульс сила равен изменению импульса.
F*t=Δp
F*t=m
ΔV
t=m
ΔVF=2*2/40=0.1с