Емкость конденсатора С=50 мкф W=5000 Гц L-?


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Денис.
T=2π√LC
√LC=T/2π
T=1/W
T=5*10^-3
√LC=(5*10^-3)/2π
√LC=7.9*10^-4
LC=2.8*10^-2
L=(2.8*10^-2)/C
L=0.56*10^3
L=560Гн