Мотоциклист тронулся с места и за 10 секунд набирает скорость 54 км в ч какое расстояние он проехал

за это время РЕБЯТТТТТ ПОЖАЛУСТААА РЕШИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАЮЮ 33 БАЛЛААА

Ответы на вопрос

Отвечает Максим'як Остап.
54км/ч=15м/с
v=at
a=v/t=15/10=1,5м/с
Путь
S=at^2/2
S=1,5×100/2=75м
Ответ 75м