Лодка качала на волнах распространившихся со скоростью 1.5 м/с длина волны равна 6 м.Опрелелите

период колебаний волны

Ответы на вопрос

Отвечает Ниазбаева Лиля.

решение   I= VT -T=I/V

T=6м/1.5м/с=4с