помогите пожалуйста срочно.мощность тягового электродвигателя троллейбуса равна 86 кВт .Работу

которую может совершить двигатель за 2 часа равна. А) 619200кДж.В)172 кДж. С)14400кДж.D)6192кДж.Е)17200кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Лекарева Алина.
N=A/t. A=N×t.
t=2час=7200с
N=86×10_3 Вт
A=86×10_3×7200=619200×10_3=619200кДж.
Ответ: А=619200кДж